--------------------------------------------------------------

22 октября в Центре народной культуры и художественных ремесел "Сокольский" прошел конкурс "Принцесса осени".

В конкурсе приняли участие обучающиеся нашей школы Стасевич Валерия и Стасевич Виктория, ученицы 8а класса. Все участники конкурса подготовили: визитки, творческие номера и наряды из листьев. В первом этапе участницы рассказали о себе, с помощью миниатюр. Во втором этапе наши участницы пели, а группа поддержки танцевала под их песни. В третьем этапе участницы продемонстрировали свои осенние наряды.
   По результатам трех этапов победу в конкурсе "Мисс осень" одержала Стасевич Валерия. В номинации "Осень с FABERLIC" победу одержала Стасевич Виктория.
   Обеим победительницам были вручены подарочные сертификаты от компании "Faberlik". Большое спасибо группе поддержки, которые помогли подготовиться к конкурсу: Петлеваная Юлия, ученица 8а класса, Анастасия Ефимова, Олеся Смирнова, Ульяна Цеханович, Дарина Нисковская- 7 класс и организаторам мероприятия за великолепный осенний праздник!
Девочки-вы наша гордость! Так держать!