Педагогический форум в Соколе, посвященный дополнительному образованию, собрал более 400 педагогов района. Форум включил в себя:
ярмарку-продажу декоративно – прикладного творчества детей, педагогов, родителей образовательных организаций;
конференцию педагогов по вопросам интеграции общего и дополнительного образования;
электронно-методическую выставку;
мастер-классы специалистов, профессионально реализующих различные виды современного творчества и мастер-классы специалистов, профессионально реализующих различные виды современного творчества.

0j6Zf7LzQb4

kToXt0JRcuAzX9bPecEhbE

Информация взята со страницы Департамент образования Вологодской области http://vk.com/edu35.