Каникулы. 26-27 марта 2015 года состоялись городские профильные сборы «Мы вместе», для органов ученического самоуправления. Организаторами сборов выступил БОУ ДОД СМР «Дом детского творчества».

В сборах приняли участие обучающиеся и нашей школы (6 е классы)
В программу сборов вошли :
· игры на командообразование: «Интервью», «Вопрос- ответ», «Покажи, объясни, нарисуй» и т.д.;
· профориентационная игра «Дорога в будущее» включающаяся следующие задания: «Аукцион профессий», «Бизнес-план», «Один день из жизни профессии», «Немного о себе», «Формула успеха» и другие.
Сборы прошли успешно, поставленная цель достигнута, намечены перспективы на следующие сборы актива. За участие в конкурсах все команды награждены грамотами. Огромное спасибо организаторам за интересно, а главное с пользой проведённое время.