«Остров Детства».
4 июня начал работать летний оздоровительный лагерь «Остров детства», который посещает 75 детей из трёх школ города: БОУ СМР «СОШ №1», БОУ СМР «СОШ №2» и БОУ СМР «СОШ №9» . В лагере 4 отряда.

1vKrkhbh7pk

За короткий период дети побывали на цирковом представлении, посмотрели фильм "Ледниковый период - 4", поиграли в городском парке с Бабой Ягой, вместе с пиратами отправились на необитаемый остров за сокровищами в библиотеке.

qiyIRgZMjU

Состоялся праздничный концерт, где дети раскрыли свои таланты: умение петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, читать стихи.
Лето не только отдых, но и возможность получить новые знания, например по правилам дорожного движения. На территории школы состоялось открытие площадки по изучению правил дорожного движения.

DSC02024

9 июня к нам приезжали друзья из театральной студии БОУ СМР "СОШ№1". После их выступления, многим тоже захотелось в ней заниматься.

Так же ребята с удовольствием участвовали во всех мероприятиях, посвящённых 12 июня - Дню России.