39 образовательных организаций Сокольского муниципального района приняли участие в традиционной муниципальной выставке «Урожай. Очарование осени -2016», которая состоялась 9-10 сентября 2016 года. Обучающиеся, учителя, педагоги дополнительного образования, воспитанники и воспитатели детских садов, а также семейные коллективы представили на выставку поделки и композиции из овощей, фруктов, цветов, консервированную продукцию с рецептами, а также представили результаты опытнической работы за летний период на учебно –опытных участках. Все участники постарались сделать свою экспозицию оригинальной, красочной, содержательной.
Неподдельный интерес у посетителей вызвали нестандартных размеров овощи. 50-ти сантиметровый огурец, огромная тыква и кабачки, забавные баклажаны и многое другое.
Посетители выставки, как дети, так и взрослые, были в восхищении от такого разнообразия, ведь на выставке представлено более 400 работ.
Наша школа так же приняла участие. Выражаем огромную благодарность всем детям и родителям, представившим свои прекрасные поделки!!!
hp5ZDwzUz k
wkd x7p8Iek